Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 02:04

Главная » 2013 » Май » 22

История Мишкинского района – это судьбы многих людей, калейдоскоп событий и фактов. Наш район, рожденный в 30-ые годы прошлого столетия, страницу за страницей пишет свою историю в веке 21-ом. Мишкинцы всегда открыты для взаимного диалога. 16 мая 2013 года на мишкинской земле, в селе Чураево, состоялась встреча, целью которой стало открытие памятного знака на месте бывшего имения старинного дворянского польского рода Песляк. Встреча, ставшая еще одним подтверждением тому, что мы рады сотрудничеству и чтим память наших земляков. Это важное мероприятие стало возможным благодаря педагогам нашей  гимназии  и юным краеведам, которые неустанно работают по изучению особенностей природы, истории и культуры Мишкинского района, отдельно взятых деревень, людей.  Обучающимися Чураевской гим ... Читать дальше »
Просмотров: 1452 | Добавил: МОБУСОШ | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (0)

– В пункт сдачи экзамена ты должен явиться, не опаздывая, лучше за полчаса до начала тестирования.
– Не забудь с собой взять пропуск, паспорт и несколько гелевых или капиллярных ручек с черными чернилами.
– Если в школе холодно, не забудь тепло одеться, ведь ты будешь сидеть на экзамене 3–4 часа.
Перед началом тестирования:
В начале тестирования тебе сообщат необходимую информацию (как заполнять бланк, какими буквами писать, как кодировать номер школы и т.д.)
Будь внимателен!!! От того, как ты запомнишь все эти правила, зависит правильность твоих ответов!

В период подготовки и в дни проведения ЕГЭ дети должны очень хорошо питаться.
Причём пища, для стимуляции хорошей работы головного мозга, должна быть разнообразной, сбалансированной и питательной.
Продукты, улучшающие память. Учёные к числу таковых относят: авокадо, ананас и морковь.
Авокадо в большом количестве содержит жирные аминокислоты и является мощным источником энергии для кратковременной памя ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: МОБУСОШ | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (0)

КОНЦЕРТ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

Прошла война, прошла страда,